Vishay MRS25000C8660FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 866ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C8660FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
8,365
Authorized Distributors
4
Resistance
866 Ω
866 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F910R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 910ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F820R
RESISTORS METAL FILM RES 820 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Stackpole ElectronicsRNF14FTD866R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 866ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD806R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622282-1
Res Metal Film 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD825R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 825ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C8660FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 866 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R