Vishay MRS25000C7500FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 750Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C7500FRP00.
element14 APAC
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
element14
Tendência de 3 meses:
-63.48%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,260
Authorized Distributors
6
Resistance
750 Ω
750 Ω
750 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C