Vishay MRS25000C6813FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6813FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
681 kΩ
681 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 620000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-680K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F680K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-620K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 620000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6813FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 681K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo