Vishay MRS25000C6812FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6812FRP00.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.51%
Stock
98,666
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622774-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 68000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6812FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 68.1K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R