Vishay MRS25000C6811FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6811FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
33,221
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C