Vishay MRS25000C6810FC100
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 681Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6810FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
24,165
Authorized Distributors
4
Resistance
681 Ω
681 Ω
681 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 681ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-681R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 681ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6810FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 681 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo