Vishay MRS25000C6190FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 619ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6190FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Stock
28,027
Authorized Distributors
6
Resistance
619 Ω
619 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F620R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 620 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD576R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 576ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6190FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 619 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 619Ohm ±50ppm/C
MRS Series Ø 2.5 x 6.5 mm 619 Ohm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Metal Film Resistor