Vishay MRS25000C5629FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C5629FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-14.21%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,765
Authorized Distributors
6
Resistance
56.2 Ω
56.2 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD51R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-60R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 60.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-57R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 57.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C5629FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,56.2Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C5629FRP00
MRS25 Series 56.2 O ±1 % 0.6 W ±50 ppm/K Professional Leaded Resistor
Res Thin Film 56.2 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
56.2¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm