Vishay MRS25000C5360FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 536ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C5360FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
536 Ω
536 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 560ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F499R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 499 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-560R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 560ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-510R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 510ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C5360FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 536 OHM 0.6W 1% AXIAL