Vishay MRS25000C5113FRP00
Resistor Professional Thin Film 511kOhm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C5113FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
4
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
511 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD511K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 511000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-511K
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C5113FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 511000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 511K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
MRS25-50 1% RP 511K
511K OHM 1% 50PPM 3/5W