Vishay MRS25000C4322FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 43.2kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C4322FCT00.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+141%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
31,179
Authorized Distributors
6
Resistance
43.2 kΩ
43.2 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C