Vishay MRS25000C3832FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 38300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3832FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
14,916
Authorized Distributors
4
Resistance
38.3 kΩ
38.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3832FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 38.3K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 38K3
38.3K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm