Vishay MRS25000C3303FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3303FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,156
Authorized Distributors
5
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3303FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,330Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C3303FRP00
Res Thin Film 330K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
330K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm