Vishay MRS25000C3240FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 324ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3240FRP00.
IHS
Stock
2,492
Authorized Distributors
2
Resistance
324 Ω
324 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 324ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC300R
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-324R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 324ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3240FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 324 OHM 0.6W 1% AXIAL