Vishay MRS25000C3161FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.16kOhm 0.6W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3161FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.35%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,988
Authorized Distributors
6
Resistance
3.16 kΩ
3.16 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F3K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K16
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3160ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3161FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 3.16K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
3.16K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm