Vishay MRS25000C3011FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3011FRP00.
element14 APAC
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
element14
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
41,040
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C