Vishay MRS25000C3009FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 30ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3009FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
30 Ω
30 Ω
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F30R
RESISTORS METAL FILM RES 30 OHMS PWR-RTG0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
30 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-33R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-30R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3009FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30 OHM 0.6W 1% AXIAL