Vishay MRS25000C2703FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2703FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-56.29%
Stock
18,151
Authorized Distributors
6
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F270K
270 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 270000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2703FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 270kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 270K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo
270K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm