Vishay MRS25000C2671FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.67kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2671FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
7,151
Authorized Distributors
4
Resistance
2.67 kΩ
2.67 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 2.7 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2671FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.67 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 2.67K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R