Vishay MRS25000C2433FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 243000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2433FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.61%
Stock
29,362
Authorized Distributors
3
Resistance
243 kΩ
243 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 243kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 237000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 237000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD243K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-243K
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2433FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 243kOhm ±50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 243 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 243K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R