Vishay MRS25000C2321FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2321FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
2.32 kΩ
2.32 kΩ
2.32 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2321FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 2.32K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES 2.32K OHM 0.6W 1% AXIAL