Vishay MRS25000C2260FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 226ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2260FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,834
Authorized Distributors
5
Resistance
226 Ω
226 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 205ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 220 ohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-240R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2260FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 1% 50ppm/C 226Ohm
MRS25-50 1% C1 226R
226¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm
226 OHM 1% .6W