Vishay MRS25000C2212FRP00
MRS Series 22.1 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2212FRP00.
element14 APAC
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
element14
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
11,114
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622710-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 20 Kohm, 750 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2212FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 22.1kOhm 卤50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 22.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL