Vishay MRS25000C2211FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2211FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
element14
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-3.17%
Stock
53,398
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C