Vishay MRS25000C1872FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1872FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
764
Authorized Distributors
4
Resistance
18.7 kΩ
18.7 kΩ
18.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1872FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 18.7 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 18.7K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R