Vishay MRS25000C1829FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 18.2Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1829FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-5.10%
Stock
6,604
Authorized Distributors
4
Resistance
18.2 Ω
18.2 Ω
18.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1829FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 18.2 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
MRS25-50 1% RP 18R2
18.2 OHM 1% 50PPM 3/5W