Vishay MRS25000C1829FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1829FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
7,200
Authorized Distributors
3
Resistance
18.2 Ω
18.2 Ω
18.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622347-2
Yageo GroupMF0207FTE52-18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 20ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 20Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1829FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 18.2 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 18.2 OHM 0.6W 1% AXIAL