Vishay MRS25000C1823FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 182kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1823FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-2.69%
Stock
13,341
Authorized Distributors
4
Resistance
182 kΩ
182 kΩ
182 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 165000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 174000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-182K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 182000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-182K
Stackpole ElectronicsRNF12FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1823FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 182000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 182K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 182K
182K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
182K OHM 1% 50PPM 3/5W