Vishay MRS25000C1782FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 17800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1782FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
5
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 17800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F18K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-18K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1782FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 17.8K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo
17.8K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm