Vishay MRS25000C1780FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 178ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1780FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.74%
Stock
12,907
Authorized Distributors
3
Resistance
178 Ω
178 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC178R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622329-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 169ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1780FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 178 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 178Ohms ±50ppm/C
Res Thin Film 178 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R