Vishay MRS25000C1653FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 165000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1653FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
2,000
Authorized Distributors
5
Resistance
165 kΩ
165 kΩ
165 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 165000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F150K
150 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1653FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 165K OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 165K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo