Vishay MRS25000C1623FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1623FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
4,000
Authorized Distributors
5
Resistance
162 kΩ
162 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-162K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F150K
150 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 160000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1623FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
162 KOhms ±1% 0.6 W Axial Through Hole Professional Thin Film MELF Resistor
RES 162K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% C1 162K
162K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm