Vishay MRS25000C1339FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 13.3ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1339FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-57.25%
Stock
30,842
Authorized Distributors
5
Resistance
13.3 Ω
13.3 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-13R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1339FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 13.3 OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 13.3 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
13.3¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm*2.5mm
MRS25-50 1% RP 13R3
13.3K OHM 1% 50PPM 3/5W