Vishay MRS25000C1303FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 130000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1303FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Future Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
768
Authorized Distributors
4
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 130000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F121K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-121K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1303FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS25 Series 130 kOhm ±1 % 0.6 W Through Hole Axial Metal Thin Film Resistor
RES 130K OHM 0.6W 1% AXIAL