Vishay MRS25000C1300FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 130ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1300FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.58%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,932
Authorized Distributors
3
Resistance
130 Ω
130 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 133ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1300FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 130 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 130Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 130 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
130¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm