Vishay MRS25000C1211FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1211FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
10,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR1F1K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-1K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K2
LR Series 0.6 W 1.2 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C Axial Through Hole Metal Film Resistor
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1211FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.21 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
RES 1.21K OHM 0.6W 1% AXIAL