Vishay MRS25000C1210FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 121Ohm 0.6W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1210FRP00.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.43%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,982
Authorized Distributors
6
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C