Vishay MRS25000C1101FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.1kOhm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1101FCT00.
Farnell
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet13 páginas20 anos atrás
TME
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1622349-1
RESISTORS METAL FILM RES 1 KILOHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES