Vishay MRS25000C1022FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1022FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
10.2 kΩ
10.2 kΩ
10.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-10K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9530ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F11K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1022FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 10.2K OHM 0.6W 1% AXIAL