Vishay MRS16000C6801FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C6801FCT00.
Tendência de 3 meses:
+23.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,029
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 6.8kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F6K8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C6801FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 6.8kOhm ±50ppm/C
RES AXIAL / Res Thin Film 6.8K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
RES, 6.8KOHM, 5%, 400MW, AXL, THIN FILM;
6.8K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm
电阻, 6.8KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;