Vishay MRS16000C6800FRP00
Resistor Professional Thin Film 680Ohm 1% 2/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C6800FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.47%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,566
Authorized Distributors
3
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 732ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C6800FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 680Ohm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - Through Hole 680ohms 1% 50ppm
680¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm