Vishay MRS16000C4991FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4991FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC4K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4991FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.99K OHM 0.4W 1% AXIAL