Vishay MRS16000C4709FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4709FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
19,968
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4709FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 47 OHM 0.4W 1% AXIAL