Vishay MRS16000C4702FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C4702FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Stock
31,676
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 43200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1630887-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 47500ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C4702FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 47kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - Through Hole .4watt 47Kohms 1% 50ppm
Res Thin Film 47K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C AXL T/R
47K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm