Vishay MRS16000C3900FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3900FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
25,710
Authorized Distributors
5
Resistance
390 Ω
390 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3900FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res 390 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole