Vishay MRS16000C3309FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3309FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
33 Ω
33 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-33R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F30R
RESISTORS METAL FILM RES 30 OHMS PWR-RTG0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Yageo GroupMF0207FTE52-30R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3309FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 33 OHM 0.4W 1% AXIAL