Vishay MRS16000C3301FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.3kOhm 0.4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3301FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
67,189
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Metal Film Resistors 3.3kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Yageo GroupMF0207FTE52-3K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-3K3
Yageo GroupMFR-25FTE52-3K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3301FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 3.3KOHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 3.3K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 3.3KOHM, 1%, 400MW, AXL, THIN FILM ROHS COMPLIANT: YES
3.3K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.6mm
电阻, 3.3KΩ, 1%, 400MW, AXL, 薄膜;