Vishay MRS16000C3001FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3001FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Stock
20,363
Authorized Distributors
3
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3001FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.