Vishay MRS16000C2709FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2709FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.20%
Stock
3,000
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD27R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2709FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 27 OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16-50 1% C1 27R
27¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm