Vishay MRS16000C2209FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2209FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+453%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,845
Authorized Distributors
6
Resistance
22 Ω
22 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-22R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F24R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 24ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 20Ohm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2209FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS16-50 1% CT 22R
22¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
22R OHM 1% 50PPM 2/5W